[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AVON » Косметичка AVON » Выбери SOLUTIONS (правильный уход за кожей лица)
Выбери SOLUTIONS
ВикторияДата: Суббота, 24.03.2012, 07:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый продукт из популярной серии Solutions (Солюшинз) от Avon гармонично дополняет и способствует усилению действия другого. Серия Solutions (Солюшинз) от Avon позволяет подобрать наиболее полноценный набор для правильного ухода за кожей лица.

Серия Solutions (Солюшинз) от Avon создана для женщин, борющихся с первыми признаками старания, для восстановления жизненных сил кожи с непременным учетом всех индивидуальных особенностей, а также разного рода возрастных изменений. Также серия Solutions (Солюшинз) от Avon довольно удачно подходит молодым девушкам, которые только начинают пользоваться столь серьезной косметикой. Серия Solutions (Солюшинз) от Avon помогает сохранять тонус кожного покрова, не позволяя ей терять первоначальной упругости.

Ведь зачастую молодой возраст славится своей неопытностью и пылкостью. Таким образом, уже с молода необходимо более ответственно относиться к процессу подбора косметических средств. Серия Solutions (Солюшинз) от Avon создана на основе передовых формул в сочетании с наиболее удачными технологиями современности, которые включают в себя использование ингредиентов с высокими эффективными характеристиками. Каждое средство серии Solutions (Солюшинз) от Avon прошло индивидуальное дерматологическое испытание.

Четыре линии: линия «Идеальный баланс», линия «Идеальная кожа», линия «Здоровое сияние» и линия «Максимум Увлажнения» серии Solutions (Солюшинз) от Avon разработаны с учетом всех наиболее распространенных потребностей потребителей компании Avon. Все линии укрепляют кожу лица, а также активно восстанавливают природный водный баланс кожи. Именно комплексное применение любой линии от серии Solutions Avon дает наиболее видимый и оптимальный результат.
Более подробно о данной линии можно узнать по ссылке: http://solutions.avon.com/ru/
 
foksinДата: Четверг, 26.04.2012, 13:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6311455.jpg (141.9 Kb)
 
Форум » AVON » Косметичка AVON » Выбери SOLUTIONS (правильный уход за кожей лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: