[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AVON » Косметичка AVON » Серии Planet SPA
Серии Planet SPA
foksinДата: Суббота, 17.03.2012, 18:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляем Вам Серию Planet SPA - уход за кожей лица
Мечтаете о SPA-процедурах?

Создайте домашний SPA-салон: регулярно используйте средства с полезными ингредиентами со всего света.
Они помогут восстановить красоту тела и вернуть гармонию в Вашу жизнь.

Линия "Средиземноморский курорт" открывает секрет красоты жительниц Средиземноморского побережья. все дело в оливковом масле, богатом витаминами и жирными кислотами, которое увлажняет и разглаживает кожу, а также увлажняет и питает волосы.
Линия "Сокровища мертвого моря" открывает секрет красоты с берегов Мертвого моря: средства с минералами, солями и грязями Мертвого моря великолепно очищают, ухаживают за кожей, делая ее упругой.
Линия "Китайский белый чай" содержит мощный антиоксидант, который устраняет признаки старения, восстанавливает кожу, избавляя ее от стресса. Белый чай из Китая - драгоценный и редкий ингредиент.
Линия "Саке и Рис" открывает секрет японских гейш: средства с разглаживающим экстрактом риса и увлажняющим экстрактом саке, дарящие коже гладкость и сияние.
В состав новой линии "Цветы Тайланда" входят уникальные дары природы этой страны. Экстракт лотоса защитит Вашу кожу от стрессов и окружающей среды, а кокосовое молоко успокоит и увлажнит кожу.
Линия "Гималайская ягода" - это косметические средства с экстрактом ягоды Годжи, которые восстанавливают, питают и имеют антиоксидантные свойства. Ощутите восстанавливающую силу гималайской ягоды Годжи.
"Африканская экзотика" - линия средств с маслом дерева Ши. Масло Ши получают из орехов дерева Ши. Богатое витаминами оно идеально питает, увлажняет и обновляет сухую кожу, защищая ее от неблагоприятных факторов окружающей среды, в том числе UV лучей.

В Каталогах появляются новые линии средств серии Planet SPA.
 
ВикторияДата: Пятница, 22.06.2012, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
foksin, мне очень нравится маска-пленка для лица "Саке и Рис". После того как снимешь маску, лицо становится такое гладкое и шелковистое, создается эффект свежести и легкости, как-будто килограмм грязи сняла с лица biggrin
 
Форум » AVON » Косметичка AVON » Серии Planet SPA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: